Kein Mannschaftsfoto der 2. Damen

Über Zusendungen fehlender Mannschaftsfotos würden sich der Verein und viele Besucher dieser Seite sehr freuen!

Training

Mittwochs, 19.30-22.00 Uhr in Marschacht

Trainer/-in

Thomas Röser

Tabelle

Auch zu finden bei HVN nuLiga
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 TVV Neu-Wulmstorf 18 15 0 3 426:248 +178 30:6
2 MTV Dannenberg 18 14 0 4 413:353 +60 28:8
3 TuS Jahn Hollenstedt III 18 12 0 6 416:335 +81 24:12
4 TSV Bienenbüttel 18 11 1 6 375:343 +32 23:13
5 MTV Eyendorf II 18 9 2 7 312:295 +17 20:16
6 SG Adendorf/Scharnebeck II 18 8 2 8 330:325 +5 18:18
7 HSG Elbmarsch II 18 6 1 11 300:352 -52 13:23
8 HG Winsen/Luhe II 18 6 1 11 331:389 -58 13:23
9 TUS Ebstorf 18 4 0 14 267:356 -89 8:28
10 TuS Hohnstorf/Elbe 18 1 1 16 199:373 -174 3:33

Spiele

Auch zu finden bei HVN nuLiga
Datum Zeit Gegen Ort Ergebnis
So.,09.09.2018 16:00 TSV Bienenbüttel  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 11:21  
Sa.,15.09.2018 17:00 MTV Dannenberg Dannenberg, SH Schulzentrum 16:14  
Sa.,22.09.2018 16:00 TuS Jahn Hollenstedt III Hollenstedt, Max-Schmeling-Hallen (Halle2) 25:11  
So.,21.10.2018 16:00 TUS Ebstorf  Marschacht-Niederm., Ernst-R.-Sch. 16:7  
So.,04.11.2018 16:00 MTV Eyendorf II  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 22:20  
So.,18.11.2018 15:10 HG Winsen/Luhe II Winsen/L., SH BS 22:21  
So.,25.11.2018 16:00 TuS Hohnstorf/Elbe  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 18:12  
So.,02.12.2018 16:00 SG Adendorf/Scharnebeck II Adendorf, SH Schulzentrum 21:18  
So.,09.12.2018 14:00 TSV Bienenbüttel Bienenbüttel, Ilmenau-SH 21:15  
So.,10.02.2019 14:00 TuS Jahn Hollenstedt III  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 18:20  
So.,17.02.2019 15:00 TUS Ebstorf Ebstorf, SZ 17:14  
So.,24.02.2019 16:00 TVV Neu-Wulmstorf  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 15:28  
Sa.,02.03.2019 16:00 TVV Neu-Wulmstorf Neu Wulmstorf, SH Gymnasium 25:13  
So.,17.03.2019 11:00 MTV Eyendorf II Eyendorf, Gerhard-Langer-SH 14:18  
So.,24.03.2019 16:00 HG Winsen/Luhe II  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 22:19  
So.,31.03.2019 16:00 TuS Hohnstorf/Elbe Hohnstorf/Elbe, SH am Elbdeich 17:17  
Sa.,06.04.2019 13:00 MTV Dannenberg  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 21:32  
So.,28.04.2019 16:00 SG Adendorf/Scharnebeck II  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 16:15