Mannschaftsfoto 1. Herren

1. Herren: Die Mannschaft

Training

Dienstags, 20.00-22.00 Uhr in Stove

Trainer/-in

Angabe folgt

Tabelle

Zu finden bei HVN nuLiga
Rang Mannschaft Spiele S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Seevetal/Ashausen II 11 11 0 0 331:210 +121 22:0
2 HG Winsen/Luhe 11 10 0 1 314:256 +58 20:2
3 TVV Neu-Wulmstorf 13 5 1 7 315:311 +4 11:15
4 HF Altmark-Wendland 11 5 0 6 252:240 +12 10:12
5 TuS Jahn Hollenstedt II 12 5 0 7 284:309 -25 10:14
6 HSG Elbmarsch 10 4 1 5 235:257 -22 9:11
7 SG Luhdorf/Scharmbeck II 12 3 1 8 305:349 -44 7:17
8 TV Jahn Schneverdingen II 12 1 1 10 267:371 -104 3:21
9 HG Winsen/Luhe II 0 0 0 0 0 0 0:0

Die Mannschaft

1
Sascha Niemeyer
Sascha Niemeyer
2
Melvin Hanno
Melvin Hanno
3
Torben Sassenberg
Torben Sassenberg
9
Jonas Brügmann
Jonas Brügmann
10
Dylan Klutta
Dylan Klutta
11
Mirco Gebauer
Mirco Gebauer
12
Tim Löffelmann
Tim Löffelmann
14
Christian Peters
Christian Peters
17
Fynn Petersen
Fynn Petersen
20
Kai Ulbrich
Kai Ulbrich
22
Florian Gronau
Florian Gronau
23
Marco Sassenberg
Marco Sassenberg
24
Dennis Braun
Dennis Braun
31
Mike Sprenger
Mike Sprenger
74
Daniel Richter
Daniel Richter
80
Marius Brügmann
Marius Brügmann

Spiele

Zu finden bei HVN nuLiga
Datum Zeit Gegen Ort Ergebnis
So.,18.09.2022 14:15 TVV Neu-Wulmstorf Neu Wulmstorf, SH Gymnasium 22:22  
Sa.,08.10.2022 16:15 HSG Seevetal/Ashausen II Stelle, MTV VSH 31:15  
So.,20.11.2022 18:00 HG Winsen/Luhe  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 13:27  
So.,11.12.2022 18:00 HF Altmark-Wendland  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 23:19  
Sa.,14.01.2023 19:00 SG Luhdorf/Scharmbeck II Winsen/L.-Pattensen, SH 25:19  
So.,22.01.2023 18:00 TVV Neu-Wulmstorf  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 23:17  
So.,12.02.2023 18:00 HSG Seevetal/Ashausen II  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH 25:35  
Sa.,25.02.2023 16:30 TuS Jahn Hollenstedt II  Marschacht-Niederm., Ernst-R.-Sch. 33:23  
So.,12.03.2023 17:00 HG Winsen/Luhe Winsen/L., SH Am Ilmer Barg 31:28  
So.,19.03.2023 18:00 TV Jahn Schneverdingen II  Marschacht-Niederm., Ernst-R.-Sch. 34:27  
Do.,13.04.2023 20:30 TuS Jahn Hollenstedt II Hollenstedt, Max-Schmeling-Hallen (Halle 2)  
Sa.,15.04.2023 18:30 HF Altmark-Wendland Salzwedel, BBS  
So.,23.04.2023 18:00 SG Luhdorf/Scharmbeck II  Drage/Elbe, Elbmarsch-SH  
Sa.,29.04.2023 16:00 TV Jahn Schneverdingen II Schneverdingen, SH SZ